Приветствую Вас Гость | RSS | Мобильная версия | Сделать стартовой | Добавить в избранное | 18+

[r69] Тверские чрезвычайные новости

00:00:00
Главная » 2014 » Май » 27 » В Торопце две полуторагодовалые девочки выпали из окна квартиры, расположенной на третьем этаже
21:04
В Торопце две полуторагодовалые девочки выпали из окна квартиры, расположенной на третьем этаже

26 мая текущего года в следственные органы поступило сообщение по факту падения двух малолетних детей из окна квартиры, расположенной на третьем этаже в городе Торопце Тверской области. По данному факту Торопецким межрайонным следственным отделом Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области проводится доследственная проверка. 

Предварительно установлено, что 26 мая текущего года две сестры 2012 года рождения остались под присмотром своей 13-летней сестры в квартире дома, расположенного по ул. Ленинградской г. Торопца, а родители девочек тем временем направились в магазин. Старшая дочь ненадолго вышла из квартиры на улицу, оставив младших сестер без присмотра, которые в это время взобрались на подоконник, в открытом окне облокотились на москитную сетку, в результате чего под давлением сетка согнулась и они выпали из окна на землю с густой растительностью. Падение детей увидели соседи, которые вызвали скорую медицинскую помощь. 

В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение. По сообщению пресс-службы Следственного управления Следственного Комитета Российской Федерации по Тверской области

Как сообщает региональное управление МЧС, ночью 27 мая 2014 года вертолет КА-32А МЧС России с бригадой врачей из областной клинической больницы города Твери вылетел в Торопецкий район Тверской области для оказания помощи двум полуторагодовалым девочкам, поступившим в Торопецкую центральную районную больницу с диагнозом: «сотрясение головного мозга, гематома в области виска и множественные ссадины».

После осмотра и оказания необходимой медицинской помощи на месте, несмотря на непростые погодные условия, врачами было принято решение транспортировать детей в Детскую областную клиническую больницу города Твери.В 05:23 дети под наблюдением спасателей и врачей были доставлены в аэропорт Змеёво, откуда автомобилем скорой медицинской помощи они были транспортированы в Детскую областную клиническую больницу города Твери.

Категория: СУ СКР | Просмотров: 1266 |
Всего комментариев: 1
1 Wewuyt  
НЕЧЕГО ДУРАКОВ СЕЛИТЬ НА ТРЕТИЙ ЭТАЖ! В ПОЛУПОДВАЛЕ ИМ МЕСТО!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 Наверх